Октябрь 2020. "Арабский чип" на Камри 3.5

Давайте сегодня развеем самый популярный миф про Камри – «арабский чип», благодаря которому обещают какие-то невероятные цифры для атмосферного мотора.



Сначала термин нёс юмористический характер, а потом все начали серьезно в это верить и искать тех, кто предлагает такой тюнинг, так вот, невозможно программно получить на Камри 3.5 под 400 сил и не верьте тем, кто такое обещает.

Это обычный «задушенный» атмосферник и потенциал здесь только благодаря тому, что мотор задушили под наши налоговые ставки.


Ровно 249л.с. не бывают случайностью ))

Мы предлагаем поднятие класса мощности, т.е. заводские калибровки от американской версии:]


Сток: 249л.с. и 356Нм
Тюнинг: 300л.с. и 390Нм
+51л.с. +34Нм

Ракетой не станет, но разница почувствуется сразу же: поедет так, как должна и как изначально задумывалось инженерами Toyota.



Работа не подразумевает физических вмешательств, установки каких-то обманок и т.д., подключаемся без вскрытия блока, через ОБД разъём. Никаких следов.


Напомню, что такое поднятие класса мощности и почему первую Камри мы настраивали две недели:
Кажется, что ничего сложного, взял американскую программу, «залил» в российскую Камри и всё, готово, но увы, на полносильной версии ПО российская версия Камри плевалась ошибками из-за отсутствия ряда эко систем и отключить эти ошибки заняло достаточно много времени.

В итоге научились оперативно выходить на качественный результат, без ошибок на приборке и уже настроили десяток российских Камри на правильную мощность.

Обращайтесь !)