Январь 2011. Расширение линейки продаж педаль бустеров (спринт бустеров)

Sprint Booster ( Спринт бустер или педаль бустер ) - это устройство, которое позволяет управлять сигналами для электронной педали газа



Мы рады сообщить, что наша компания расширила линейку продаж педаль бустеров или спринт бустеров для моделей автомобилей с электронной педалью газа.




Sprint Booster ( Спринт бустер или педаль бустер ) - это устройство, которое позволяет управлять сигналами для электронной педали газа. Устанавливается в разъем между педалью газа и блоком управления электронной заслонкой. Использование данного устройства позволяет существенно сократить отклик педали газа и убрать провалы при быстрых переключениях.

Есть возможность выбирать 3 режима работы при помощи кнопки переключения, которая выводится на торпедо: стандартный, спорт и бустер отключен.

Задумывались ли Вы когда -нибудь об ускорении? Учитывая, что производители с каждым годом все сильнее "душат" двигатели, настало время позаботиться и об ускорении для своего автомобиля. В этом ему может помочь Sprint Booster. Что??? Вы еще не слышали об этом устройстве?

Мы познакомим Вас с этим электронным модулем. Его основная задача состоит в усилении сигнала, который устанавливается между педалью газа и блоком электронного управления заслонкой. Sprint Booster контролирует и изменяет сигналы, поступающие от педали газа, улучшает ускорение автомобиля на старте, в чем можно убедиться сразу после установки. Во время быстрого старта Вы могли сталкиваться с проблемой провала ускорения, но Sprint Booster решает и ее посредством уменьшения задержки реакции дроссельной заслонки в автомобилях с электронной педалью газа. Он непрерывно измеряет и преобразовывает цифровой сигнал, подаваемый с электронной педали газа, предоставляя в блок управления новый, измененный сигнал.

Спринтбустер устанавливается в любой автомобиль с электронной педалью газа, не изменяя заводские настройки автомобиля и конструкции педали. Его работа не провоцирует конфликтных ситуаций. Нажатием кнопки Вы можете выбрать спортивный, стандартный режими или отключить спринтбустер вовсе. Более 30 стран по всему миру уже оценили по достоинству данное устройство. Так что, опираясь на их опыт, пора сделать его своим! Долой медленные педали газа!

Да здравствует скорость и полный контроль над ней! Выбор всегда остается за Нами! Так сделаем его правильно!

Педаль бустеры по моделям