Декабрь 2011. Чип тюнинг Ниссан Патфайндера и Инфинити 3.0 дизель теперь возможен

Мы разработали программы, добившись солидного прироста по мощности и крутящему моменту во всем диапазоне



По заказу клиента, купившего дизельную инфинити в Германии, мы разработали под нее программу, добившись солидного прироста по мощности и крутящему моменту во всем диапазоне. Также была разработана программа для дизельного Nissan Pathfinder 3.0.


К нам обратилась долгожданная для Европы и экзотическая для России дизельная версия модного паркетника Infinity FX30D. Клиент сам покупал машину в Германии.

К нам обратилась долгожданная для Европы и экзотическая для России дизельная версия модного паркетника Infinity FX30D. Клиент сам покупал машину в Германии. Из опыта чип тюнинга своих предыдущих машин ему был хорошо известен потенциал современного дизеля, поэтому сразу с таможни машина направилась к нам в Winde. К счастью, японцы не столь сильно увлекаются заменой блоков управления двигателей на новые вместе со всеми протоколами обмена информации через OBD2. И вот тот редкий случай, когда новый для нас двигатель получилось сделать с листа за 1 день. Результат вполне ожидаем для данной мощности: равномерная прибавка крутящего момента на 60 Нм во всем рабочем диапазоне 2300-4600 об/мин, вызывающая радость за рулем. Единственная ложка дегтя: таких машин много увидеть нам не дано, они не поставляются к нам официально.


Увеличение мощности составит с 238 до 275л.с., крутящего момента с 550 до 620Нм. Стоимость 28000 руб


График замера мощности Infiniti FX30 после нашего чип тюнинга




Оформить запрос на чип тюнинг Ифинити



Также была разработана программа для дизельного Nissan Pathfinder 3.0



Прирост мощности составит с 231 до 266л.с., крутящего момента с 550 до 620Нм. Стоимость 28000 руб


Замеры на нашем мощностном стенде