Февраль 2012. Публикация в журнале Автомир с участием нашей компании

Статья посвящена тестированию педаль бустера SprintBooster



Комментарий эксперта


Технический специалист компании Winde (WINDE.RU)

Александр Веденеев, технический специалист компании Winde (www.winde.ru)

\"SprintBooster мы продаем достаточно давно , и он пользуется большой популярностью. Это устройство не изменяет программу работы двигателя, то есть в принципе не может нанести вреда ( как например неграммотный чип тюнинг ). Именно поэтому автовладельцы не боятся экспериментировать. В SprintBooster предусмотрена возможность выбирать один из двух графиков зависимости перемещения дроссельной заслонки от силы нажатия на педаль газа ( комфортный и спортивный режимы ), а также полностью отключить устройство , вернувшись к заводским установкам.

Любой желающий может протестировать бустер на собственном автомобиле: мы готовы вернуть деньги каждому клиенту, не оценившему достоинств модернизированной системы управления дроссельной заслонкой. Установка устройства не повлечет проблем с гарантийным обслуживанием автомобилей.

SprintBooster не делает автомобиль мощнее – к примеру, в положении «газ в пол» вне зависимости от от выбранного режима динамика разгона будет одинаковой. Однако при активной езде в черте города, Вы почувствуете более острую реакцию на перемещение педали газа, управлять машиной станет заметно комфортнее.

SprintBooster неоднократно отмечали как лучший тюнинговый продукт на самой престижной выставке тюнинга SEMA в Лас-Вегасе. Кстати похожие устройства автопроизводители штатно используют для своих спортивных моделей.\"


Номер 8 от 18 февраля 2012 года