Женевский Автосалон 2007, репортаж с места событий. Часть 4. Спортивные модели.
Встреча любителей полного газа. Наверху воздух разреженный. На стендах супер-спортсменов толпятся известные люди, профессионалы и журналисты в поисках л.с.
Встреча любителей полного газа. Наверху воздух разреженный. На стендах супер-спортсменов толпятся известные люди, профессионалы и журналисты в поисках л.с.

730 л.с. в Brabus купе подкреплены гарантией на 100.000 км.

Эти 21-дюймовые диски даже на самом CL не выглядят скромно.

В салоне высочайшего качества кожа и самая последняя развлекательная электроника позаботятся о хорошем настроении.

Здесь можно жить. Легко представить, что в Brabus SV 12 S даже в пробках пассажиры наслаждаются процессом пребывания в машине.

Если Вы окажетесь в городском потоке за бомбардировщиком Brabus, то возможно даже и не заметите эту машину. Так скромно работают немногие тюнинговые ателье.

Но чтобы стать клиентом Brabus, не надо быть воротилой бизнеса: тюнер предлагает много решений для Smart.

Любые детали обвеса для городской блохи.

Конечно, не обошли вниманием салон Smart.

На стенде Dodge под лучами прожекторов оказался Demon.

При длине 3,79 м американец хочет побороться с Alfa Spider, Mazda MX-5 и новым Opel GT.